М-
М - V

а вы сейчас купаетесь с детьми на даче? ? это я про менингит, говорят типа из воды вирус...

Александр Жоламанов

Мы с детьми на даче купаемся в бассейне своем, и никаких вирусов не боимся)

Анжелика Карягина

Источником менингококковой инфекции является только человек, то есть больные менингококковым менингитом, больные с катаральными явлениями (назофарингитами) и здоровые носители. [29] Механизм передачи — воздушно-капельный. [28]

Андрей Сазонов

Дачи нет, не купаемся

Юля Навнычко

В бассейне или проточной реке можно купаться. Если в каком нибудь городском пруду или в подобных местах - не советую.

Илона G

а слышал от фруктов, которые с китая пришли

Александр Сухарев

мы без дачи, но сегодня очконули ехать в строгино купаться, мало ли что...

Владимир Солонар

Купаемся смело. У нас бассейн. Мы из баньки, где сто градусов, и прям в него...

Александр Буст

Я в местных водоемах уже лет 20 не купаюсь.

Ольга Бондаренко

Купаемся, в такую жару тепловой удар еще хуже.

Наталия Румянцева

А у нас, последняя речка высохла, вместе с комарами.