***светлана ***

Новые холодильники на дачу нет смысла покупать? Говорят, что они сейчас быстро ломаются в условиях зимовки на даче...

Aaaa Aaaa

В условиях зимовки, тоисть ниже 5 градусов
любой даже самый крутой не будет работать. .
Холодильник не расчитан на работу при минусовой темпратуре
потому как масло в компрессоре летнее и оно просто загусает и смазка
не поступат, туда куда нужно, вот вам причина.. Просто если помещение
не отапливаемое, значит и холодильник зимой не должен быть включён..

Владимир Солонар

Не переживайте, они (холодильники) не успеют сломаться )

Павел Броник

Они и летом ломаются в условиях перебоев с электричеством. Лучше выкопать погреб.

Ольга Ширяева

Разницы нет новый или зимний.
Просто зимой не включайте его
.