Св
Светлана

Покупаете новые вещи, мебель, телевизор, холодильник и пр - а что делаете со старыми?

Выбрасываете, продаете, сдаете - что?

Петр Кабанов

Старые вещи покупаем, новые крадём.
Есть ещё от жилетки рукава, круг от бублика и от мёртвого осла уши.

Артем Бейсюк

выбрасываю или отдаю нуждающимся. Несколько лет назад укатил еще работающий холодильник на помойку а там старичок спрашивает а ты чего компрессор и трубки не снял- я говорю зачем -он еще рабочий, вдруг кто возьмет- старичок убежал через час когда я пошел мимо помойки вместо моего холодильника стоял старенький Саратов)))))

Татьяна Локтионова

отдаю бедным родственникам.)))

Мальвина

На дачу отвозим. А если совсем "дряхлые вещи",то выбрасываем. Кое-что продали в инете (например старый монитор и колёса от старого авто)

Наталья Назарова

На помойку выношу. Или на работу в гараж тащу. Что-бы жизнь скрасить. Неделю назад кто-то выкинул epson cx4100 (3 в 1) Притащил домой, всё работает: сканер, копир, принтер. Только картриджи были пустые.

Владимир Додонов

Отдаю тем, кто нуждается

Сергей Колпаков

по знакомым клич кидаем - как правило, кому-нибудь да нужно..))) ) отдаем в "хорошие руки"..)))

Кэ
Кэт

Когда покупаю новую крупную вещь, сразу оплачиваю, чтобы магазин забрал старую.

Дмитртй Иванов

продайте на авито

Сашуля

продаем или если вещь в непрезентабельном состоянии, то на дачу

Кристина Плечко

А я сейчас жду акцию "меняем старую технику на новую"

Анастасия Штыкова

А зачем стали делать Акции "Обменяй новое на старое? "