Серёга Ашихин

Чем покрасить старый холодильник ?

Типа Днепра 2

В общагу надо холодильник не старше 20 лет на вид он старше будет, вот как ему вернуть ту молодость. Чем красят их?

Настюшка Юрина

а вы обклейте самоклеющей пленкой, сейчас огромный выбор

Вячеслав Цой

Белой нитроэмалью. Можно прям из баллончика.

Сергей Боханов

автомобильной краской лучше

Юлия

распиши его маркером

Timur Yusifov

Отвернуть всё, что можно, и убрать все наклейки. Отмыть обычную грязь водой и СМС. Протереть все поверхности ацетоном. Окрасить белой нитроэмалью (аэрозоль) . Но одного баллончика может не хватить. Работать с расстояния не ближе 30 - 50 см. Не допускать потёков и непрокраса. Краску не экономить. Работать лучше бы не в квартире. А если в квартире, то использовать хорошие варианты защиты органов дыхания.

Ва
Василий

А вы пленку самоклеющуюся белую купите и наклейте,