Анна Ариадна

Можно ли запенивать морозилку в старом холодильнике?

Дыра межды морозилкой и задней стенкой холодильника из-за чего вся морозилка покрывается снегом как внутри, так и снаружи. Есть вариант запенить дыру внутри морозилки, никаких последствий не будет?

Или предложите варианты чем и как закрыть морозильную камеру

Ad
Adiya

Так и должно быть. Ничего делать не надо. Просто нужно своевременно размораживать холодильник.

Наталия Кадоркина

вы довели холодильник до дыры в стене. вам не стыдно? Лучше вообще купите новый с системой No Frost, его не надо размораживать.

Пу
Пулат

Не будет. Технически. Вот только продукты не должны контактировать с пеной.

Александра Колосова

Нельзя. Холодильная камера не будет охлаждаться. Это однокамерный холодильник. И при нынешней жаре обмерзание морозилки происходит быстрее.

Александр Никитин

Нельзя. Контакта с продуктами не будет, но при полимеризации наверное знаете что пена резко увеличивается в объёме, а корпус холодильника из тонкой стали, так что всё разопрёт. .
Так что лучше примените другой теплоизолятор их сейчас множество, пенополиуретановый коврик например вырежте нужный
нужную форму и вставте. в холодильник...