Алексей Щербаков

Что могло случиться с холодильником: холодильник марки "Аристон", неожиданно разморозилась морозилка, при этом сам

холодильник работает (заметила, тогда, когда лёд сначала превратился в рыхлый снег, а затем и вовсе растаял...) , при этом ручки регулятора внутри холодильника были поставлены не в тот режим, в котором находились первоначально..., подозреваю, что либо муж, либо дочь эти ручки крутили ( за ними такое водится...) , за руку не поймала, но и не признаются.. . Сам холодильник отрегулировала, а вот морозилку - не получается, может ручку перекрутили.. . Что могло случится с холодильником ???

Юлия Ха

Или в полный ноль скрутили, или просто сломали, и хладагент оттуда потихоньку испарился, вот и не морозит (второй вариант - это только если два отдельных компрессора в холодильнике) . Но регулятор всё равно придётся менять.
Или из-за льда на стенках повредили трубки хладагента (выковыривали что-то приставшее ко льду и перестарались) .
Да, и льда в морозилке, как правило, быть не должно - уплотнитель или дверка (если морозилка внутри) неплотно прилегает.

Дмитрий Данилов

Мужу допрос с пристрастием
И пусть постится (секс) пока не покается