Александр

как разморозить холодильник позис

Здравствуйте! летом купила двухкамерный холодильник позис, мне строго наказали через пол года его разморозить обязательно, вот теперь озадачена, как же его разморозить если я заморозила овощи и фрукты, подскажите пожалуйсто как это сделать, и почему обязательно надо размораживать через пол года, всем буду благодарна за ответы.

Ирина

Нет . не обязательно размораживать через полгода. Читайте инструкцию к Вашему холодильнику.

Вот Вам в помощь :

Вопрос-ответ Задать вопрос: можно ТУТ :

Хранение продуктов в холодильнике ТУТ :

Как часто нужно размораживать холодильник? ТУТ :

Елена Шмакова

Кто слаб мозгами, тот слушает советы всяких дятлов, это во-вторых. А, во-первых, не знает как правильно выбрать технику под свои задачи. Если изначально ставился вопрос и необходимость глубокой и долгосрочной заморозки и хранения фруктов и овощей, не понятно, почему не выбран холодильник с морозилкой ноуфрост.