Оксана Голенкова

Есть двухкомпрессорный холодильк. Как сделать так чтобы морозильник работал, а сам холодильник разморозить.

Наталия Мартынова

Марка холодильника? Обычно в современных разморозка происходит переключением на нужный режим.

Александр Никешин

У таких холодильников есть панель управления режимами работы, читай и делай.

Валерий Н

В таких холодильниках, как правило, в холодильном отделении стоит плачущий испаритель, который сам оттаивает во время паузы. В разморозке не нуждается.
Или у Вас холодильник неизвестной мне марки.
Или он банально неисправен. Т. е. намерзание шубы (льда) на задней стенке свидетельствует о недостатке фреона или засорении системы и, как следствие, потеря холодопризводительности.
Вызовите мастера.
А отключается ХО простым поворотом ручки термостата в левое крайнее положение, до характерного щелчка.