Гу
Гузель

есть холодильник морозко-3м на10-15 литров. Можно ли из него сделать морозильник? и как?

Галина Фокина

Заменить компрессор на более производительный, но это едва ли будет дешевле покупки морозильной камеры.

Ал
Алексей

нужно снять перегородку между морозилной и плюсовой камерой и повысить уровен терморегулятора до максимума. Не забудте проверить плотность дверей.