Эльдар

как похудеть на10-15 кг быстро!

Евгений Герасимов

10-15 кг быстро набрала или годами разжиралась? а сбросить почему то быстро надо.. если быстро сбросить 15 кг начнется необратимая дистрофия сердечной мышцы.. вплоть до смертельного исхода..

Марианна Уланова

мне помогло сыроедение. попробуйте пересесть на недельку. если не ваше, то ищите другие способы

Ирина Щербина

Тренажёрка сбросит

Игорь Глазунов

если быстро - вообще отказаться от еды,
одна вода.... =))

Наталья Шаброва

За неделю можно, смотря какой у вас вес! Гречневая диета: стакан вареной гречки без соли, 1л кефира 1% на весь день, если очень хочется кушать можно перекусывать яблоком. Диета "любимая" тоже на 7 дней: 1 день питьевой, 2 день овощной, 3 день питьевой, 4 день фруктовый ( не есть бананы) , 5 день белковый ( вар. курица, рыба, яйца, можно йогурты) , 6 день питьевой, 7 день завтрак: вар. яйцо, йогурт, чай без сахара, обед: суп, ужин: салатик, можно также перексывать грушами и яблоками. 3-х дневная диета на кефире и яблоках. И важны физ. нагрузки! Побольше двигайтесь!

Андрей Терентьев

Быстро только кошки)))) Не бывает быстрого похудения! Как быстро скинешь, так и наберешь, да еще и больше чем было!

Михаил Interstells

амфетамин ) и ничего не есть =))

Ирина Лянг (Месилова)

Похудеть за неделю на 10 кг… Возможно ли это? Да. Конечно, все знают, что резкий сброс веса может негативно сказаться на здоровье, но ведь бывают ситуации, когда просто необходимо похудеть срочно! Главное помнить, что если вы решили кардинально похудеть за неделю, то организм обязательно среагирует на это. Как правило, набор веса после разгрузочных диет идет более интенсивно. Чтобы избежать негативных последствий, худеть за неделю на 10 кг нужно правильно. Итак, основное правило всех разгрузочных диет: не употреблять в пищу соль, сахар и жирные продукты. Сброс веса у каждого человека индивидуален. Кто-то на одной диете скидывает по 2-3 кг за несколько дней, а кому-то может понадобиться больше времени для достижения нужных результатов. Похудеть за неделю на 10 кг.
Способ 1. Сбалансированное питание, которое составляется грамотным диетологом с учетом индивидуальных особенностей организма. Наряду с этим идет интенсивная физическая нагрузка, позволяющая эффективно избавляться от накопленных жировых отложений. Похудеть за неделю на 10 кг.
Способ 2. Голодание. При голодании основным источником питания служит только вода. Важно помнить о том, что перед голоданием необходимо очистить кишечник, чтобы избежать интоксикации организма продуктами распада. И особое внимание уделяется выходу из данной диеты – употреблять пищу стоит очень осторожно и маленькими порциями. Похудеть за неделю на 10 кг.
Способ 3. Гречневая диета. Она признана самой эффективной и в то же время полезной. Благодаря содержащимся в гречке полезным витаминам и микроэлементам, организм получает все необходимые для нормального функционирования вещества. Гречка запаривается на кипящей бане без добавления соли и других специй. Похудеть за неделю на 10 кг.
Способ 4. Арбузная диета. Мало чем отличается от голодания. В пищу в течение недели употребляется только арбуз, известный своими мочегонными свойствами. При соблюдении этой диеты из организма хорошо выводится лишняя жидкость и шлаки, которые и способствует потери лишних килограммов. Как альтернативу можно употреблять дыню. Похудеть за неделю на 10 кг.
Способ 5. Объединение диет и процедур. Это комплексный подход к похудению. Наряду с выбранной диетой рекомендуется заниматься спортом, но не очень активно, поскольку сильные физические нагрузки способствуют аппетиту. Также эффективной оказывается баня или сауна, благодаря которым уходит вода из организма. При этом в сауну лучше ходит натощак и после нее не посещать бассейн, поскольку холодная вода остановит процесс потоотделения. Массаж на проблемных местах стимулирует прилив крови и, как результат, активизируется процесс сжигания жиров.
Худейте с пользой!

Андрей Способин

2 кусочка хлеба черного, 2 стаканчика воды. 100% в день.

Алексей Никуля

купи 10 кг яблок и кефира. питайся так целыми днями, не ешь ничего другого + физ. упражнения
похудеешь быстро
Но большая вероятность заработать гастрит)

Александр Куприн

Питаться надо нормально и не слушать тех, кто советует ничего не есть (это что, пропаганда анорексии? ) или отказываться от полезных продуктов. Нужно просто следить за размерами порций и заменять вредные, жирные продукты и блюда более полезными. И сладкое есть не чаще чем 2 раза в неделю (если отказываться совсем, то сорвёшься и получится, что все усилия, потраченные на похудение, были зря) . Ну и ещё делать упражнения и побольше гулять. 🙂
И за 2-3 месяца вполне можно столько скинуть.

Ира Колегова

если хощ потом набрать 30 то флак те в руки

Оксана Беленкова

Быстро - это сколько? Если за 6-9 недель, то реально. Сама так похудела)) Рассказываю, как все было.

Странно, но сработало, как оказалось "очередное чудо средство". Порекомендовала подруга, я очень сомневалась, т. к. перепробовала кучу такого, хм... как бы это сказать))) недейственного, в общем ))
Но это средство помогло!)) Я была в шоке, если честно, когда за первые 3 недели сбросила 9 кг))
Помогу и тебе, раз мне помогли!))

Официальный сайт средства - http://vk.cc/4SDT6P

Наталья Тормосина

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru