Владимир Евченко

что можно сделать с холодильником?

холодильник бирюса 6, не стала держаться морозильная камера (дверца) , только начинает намораживать и сразу она приоткрывается, из-за этого лед прет вовсю. размораживаю часто, но мало помогает. за 2-3 дня уже снова разморозить нужно.

что можно придмать? можно ли крючок сделать, но сверлить там можно?

Анастасия

Я бы проконсультировалась с мастером по ремонту бытовой техники.

Станислав Савцов

Пружинка на дверце соскочила-сломалась.

Eduardu Pueero

аккуратно разберите саму дверцу или снимите ее и посмотрите, не сломалась (выпала) пружина (в виде проволоки-она же ось )Не получится самому починить-можно и крючёк или магнитные защелки приспособить. Дверцу сверлить можно, да корпус холодильника тоже-главное не зацепить мор. камеру или проводку