Ма
Мадина

Вопрос про холодильник ...

Я пока была на даче, муж решил чё то подкрутить в холодильнике ...Теперь морозилка еле морозит .И сам холодильник тоже. Я поставила это дело на максимум, но чё то ни какой реакции. Холодильник индезит почти 8 лет. Блин неужели сломался.. . Достала мороженное мягкое.. .
Вопрос! Наверху между регуляторами температуры есть какая то кнопочка? Вот не помню была ли она включена или нет у нас. Что это за кнопочка ?
Я вся на измене, муж вчера свинью привёз, а морозилка не фига не фурычит...

Алексей Севостьянов

может еще терморелле не работает

Елена Исмайлова

Может фриона нет??

Александр Канин

глянуть в паспорт!)