Александр C

вопрос про холодильники

Почему морозилка холодильника с функциеей "но фрост" покрылась инеем и льдом??? Раньше такого не было...

Ол
Олег

скорей всего двери уплотнение не плотно прилегает. проверь куском газеты.

Нина Серебренникова

Плохо прижата дверца морозильника попадает тепло в камеру, но и холодильники с функцией "NO FROST" тоже необходимо размораживать, правда это делается не так часто как без этой функции, я свой размораживаю и мою раз в год. Проверь уплотнительную резинку на дверце морозильной камеры

Светлана Саввина

Наверно часто открываете.

Наталья Богомолова

Плохое уплотнение, часто ныряешь в морозилку, высокая влажность продуктов.... Устраните, и все будет в порядке....