Лариса Коршунова

Вопрос про холодильник. внутри

На стенке холодильника снег, иногда лёд. внизу все мокро. размораживали 2 месяца назад. Что это может быть?

Но в холодильнике холодно. И в морозильной камере ничего не течет

Владимир Додонов

Наверно у вас холодильник с "плачущей" стенкой. Могло забиться дренажное отверстие внизу задней стенки холодильной камеры. Прочистите чем нибудь длинным тонким.

Omar Roshaan

дверь неплотно прилегает

Сергей Денисов

Клапан в низу мог отойти, у меня так было