Konstantin Popov

Холодильник! Вопрос внутри!

На холодильнике бош, показана температура в холодильной камере на дисплее +4,а на самом деле там +7,измерил! Так и должно, или это брак какой то?

Мария Саркисян

А Вы уверены, что Ваш термометр ПРАВИЛЬНО градуирован? Температуру нужно изверять в таком случае не бытовым термометром, а сертифицированным для измерений. И ещё: температа ВНИЗУ камеры и ВВЕРХУ - различная.

Анастасия Емельянова

Вопрос не полный. Правильно ответить невозможно.