Лена Шмакова

Какой холодильник купить до 600 USD (внутри)?

Выбираю новый холодильник высотой примерно 180-200 см, объемом около 240 л . Обязательно А++ (или А+++,если такие есть до 600 USD).
Понравился Whirpool wbe34132a++w но маловат объем 225л, и кажеться со стороны узковатым. Хотелось бы пошире.

Елена Русина

Хансовские холодильники очень надежные, служат долго. Уже лет 8 пользуемся, никаких поломок. Все, что нужно в нем есть: система No Frost и система циркуляции воздуха 3-D Air System, антибактериальное покрытие, отделение Fresh Zone, функции ECO и HolIday, высокий класс энергопотребления, а также суперзаморозка. Особого ухода не требует, размораживаем, наверное, раз в год. Советую!