Елена Малышко

Холодильник рядом с плитой. Вопрос

Кухня у меня маленькая и так получилось что холодильник находится рядом с газовой плитой. По инструкции нельзя располагать его так.
Хотя ЗИЛок стоял дай бог и работал хорошо, а сейчас новенький либхер. И тут такая проблема как защитить стенку от брызг всяких там с кастрюль? Что на бок холодильника можно налепить? или если какие-нибудь защитные магнитные листы.

Юрий Мелешкин

брызги не самое страшное в этой ситуации - а вот высокая температура, например, при работе духовки возымеет эффект 😞

Алексей Новиков

налепи обычную клеенку приятной тебе расцветки
закрепить можно двусторонним скотчем или десятком картинок-магнитиков
по мере загрязнения - выбрасывай и крепи новую клеенку

Ал
Алан

самоклейку