Василий Коломиец

Плита рядом. Теплоизолирующий материал, какой, наклеить на холодильник?

Марина Шкляева

Фольгоизолон-это отражающая изоляция, фольгированный, огнеупорный, тоненький от 2-х до 10-ти мм, и как раз на холодильнике красиво смотреться будет... бывают рефлённые и глянцевые покрытия фольги на нём...

Павел ____________

Надеюсь, что Вадим Беляев относительно "асбестовой" плиты в ЖИЛОМ доме просто "пошутил"!..
Да и необходимссти в ТАКОЙ теплоизоляции вовсе нет: достаточно алюминиевую фольгу наклеить на лист фанеры или даже картона: она прекрасно будет отражать тепло.

Kirk Masaloff

Можно попробовать сначало наклеить слой пенополиэтилена, а на пенополиэтилен приклеить деревянную пластину.

Андрей Шушлебин

Задекорировать фольгой кусок асбоцементной плиты и прикрепить её к холодильнику. * Жидкими гвоздями* или двухсторонним скотчем.

Сергей Пируев

Современная теплоизоляция из минеральной ваты —
это материал с хорошими теплоизолирующими свойствами, легкий, мягкий,
негорючий, экологичный и не вызывающий раздражения кожи и слизистых
оболочек. Вам ведь это нужно?