Евгений Высоцкий

Какой материал применяют для теплоизоляции? Нужно трубу радиатора от холодильника

изолировать. Что лучше проложить между ними?

Спасибо за ответы!

Наталья Васильева

оптимальный вариант полуцилиндры пенопластовые, недорого и надежно

Ангельское

ППЭ пенополиэтилен 5-10 мм продается в рулонах погонными мерами

Сергей Цибульский

Кауфлекс (черный самоклеющийся)

Индивидуальный Пошив

лучше всего минеральная вата с алюминиевой фольгой. Фольгой наружу от трубы

Владимир Федосеев

Называется ТЕРМОФЛЕКС. Но в холодильниках вроде все изготовленно без утепелния.
( такова конструкция )

Ли
Литвинов

Каменная вата в фольге

Наталия Касьяник

пенофол еще есть. толщина разная бывает. обычно синего цвета с одной и фольга с другой стороны

Ирина Фомина

плитку потолочную из пенополистирола приклей

Стас Востриков

Я бы минвату какуюнить взял. Полимерные утеплители со временем могут деформироваться или спресоваться.

Дмитрий Орехов

минвата фольгированая

Павел Антонович

Термофлекс надеть на трубу или Пенофол, (фольгированный утеплитель).