G*
Gal'ka ***

Мне нужно поменять трубы теплоснабжения и радиатор. Куда я должен обратиться ?

ОК
Олег Клавцен

В шпэт или в жэко, или найми по рекламе..

Михаил Панов

квартира? в свою управляющую компанию. они могут прислать специалиста, или в фирмы, занимающиеся отоплением. кстати, как правило, в магазинах, торгующих всеми этими прибамбасами для тепла есть либо свои мастера, либо прикормленные фирмы, готовые оказать свои услуги.

Лю
Люба

в жэк или управляющую компания, смотря что у вас за форма организации

Светлана

у нас в городе не дают менять батареи в отопительный сезон, по поводу отключения в ЖЭК или управляющую компанию, за каждый стояк заплатите. А менять любую организацию наймите (но лучше нанять сантехников из управляющей компании)

Полина

Если вам нужна замена труб в квартире, советую обратиться на http://mosgarantstroy.ru/catalog/services/uslugi-santehnikov/zamena-trub/ все сделают быстро, качественно, главное недорого. Сам обращался полгода назад, результатом выполненной работой остался очень доволен. Так что обращайтесь, все будет супер!!!