Ольга Дегтярь

Обратится в РЕГИОНГАЗ чтобы протянули внутри дома трубу для газовой плиты? или я должен сам? как последовательно?

есть ли у них сварщики, газовые работники которые бы мне помогли или же мне только они разрешение дадут и все!?

Ви
Виталя

Это делают только газовщики или организации, у которых есть лицензия на подобные работы.

Дмитрий Сиротин

Газовщики делают все, что связано с подводкой и разводкой газа, все спецыиалисты у них есть. Если сделаете сами, то в любом случае они будут принимать, и в таком случае могут быть проблемы.