Татьяна Кузнецова

Можно ли строить под газовой трубой?

Хотелось бы расширить гараж в перёд, можно ли строить под газовой трубой или всё же переносить трубу?? ?

Nani Koroleva

непременно дрюкнут за это

Nikosgr Ang

переносите трубу. ато потом жопа будет у них штрафы огромные

Ви
Виталий

однозначно-нельзя ни над ни под.

Елена Пилюхина

Так трубы и по дому идут Главное не зацепить и обеспечить доступность ремонта в случае чего

Маруся Схиртладзе

А прост сходить узнать не пробовали

Владимир Самыгин

По правилам низя, от трубы до строений должен быть отступ не менее 1м. , в зависимости от давления в трубе. Чем выше давление тем дальше отступ.