Анастасия Айрон

дополнение к вопросу о медной газовой трубе

оторвать бы руки этому сварщику

а штукатурить как по верх трубы или пусть будет в интерьере

десять лет живу и работаю в италии строителем приезжаю домой другая галактика

Надежда Телицына

И в чём вопрос? Труба ровно смонтирована!
А вот окно рано поставили.

Сергей Безносенко

А в чем проблема то ?! Сделано вполне профессионально.
Прятать трубу под штукатуркой, А декоративные короба или иным способом категорически запрещено (в целях Вашей же безопасности)...

Марина Петрова

Пдключение котла по воде можно переделать и трубы убрать в штробы и заштукатурить, авот газовую трбу запрещено, можно только временно демонтировать, она обязана имень одно разъёмное соединение. Италия отсталая страна, там игаз добывать не научились, не то что котлы делать! ;-))

Павел Кондратьев

причем сварщик?
если котел висит далеко от газового стояка) )

кто мудрил и с расположением котла и вытяжного канала? - заказчик !!

Артём Бузин

это раньше сварных учили в училищах, они изучали СНИПы, ГОСТы. А теперь набрали Равшанов показали им как электрод держать и вперед. Видишь, даже тут не въехали! а туба то должна быть открытой!! и с зазором и по кратчайшему пути.