Дима

Сколько стоит перенести газовую трубу?

Нужно перенести газовую трубу на кухне. Идет она прям посередине кухни, мешает мебель поставить и хотелось бы чтоб она шла под потолком. Может кто нибудь сталкивался с этим.

Газовщики отзовитесь!!

Сергей Цибульский

Если перенести в другое помещение, то нужно изменение проекта, и работы в пределах 5т. р.
А в том же помещение, вам нужно обратится к своим газовщикам в архив и узнать может вам не требуется изменения проекта, заплатите только за работы, по монтажу.

Анна Фомина

в двух словах.... это стоит ДО ХРЕНА.... т. к. необходимо делать новый проект!!!

Евгения Пиманова

толковые мебельщики всё сделают и так, у меня тоже по середине, но трубы я не вижу

Зу
Зулхарнай

Подойти утром, в горгазе, к сварщику, дешевле в раз 5 выйдет.