Doniyor Uz

сколько стоит перенести газовый и электросчетчик в другое помещение? или на улицу?

Василий

просто поставить счётчик -сварка, услуги ЖЕКа - 9 косарей (сам счетчик 4 косаря) , так что с вас пять штук ))))))))))

Ju
Julia

у нас проект, установка, приемка около 20 т. р. официально, только одна приемка, которая длиться 5 мин стоит 2 т. р.