Александр Грачёв

Зделать полную проводку в 13 помещениях, сколько будет стоить?

Надо сделать полную проводку в 13 помещениях (разедки, свет, выключатели, пожарные датчики) сколько будет стоить, и какие сроки

проводка там когда то была но она сгнила то есть надо будет от трансформатора и до конца,

Альбина Айсина

Счетчик 1000-2000 руб. , провода 1 м - 20 руб., розетки, выключатели в среднем 30 руб. штука, самые дешевые, светильники от 200 руб. за шт., лампочки 10-15 руб. за шт. , если канал для провода -20 руб. за 2 м, распредкоробка - 20-30 руб. и работа, как договоришься, примерно 1000 руб. Вот и прикиньте, что получиться.

Открытая проводка в кабель канале от 50руб за метр,эл. точка от 100руб за точку,установка счётчика от 1000руб,автоматы от 200руб за шт.щиток в сборе от2000руб.На скрытую проводку прокладка провода и установка эл.точек раза в два дороже.Это цены по Питеру.В других городах они могут быть другими.

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Татьяна Кузнецова

ЦЕНА в ОДНОМ помещении УМНОЖАЕТСЯ на 13.
Сроки - аналогично.