Яна

сколько нужно проводки в дом 9на12

Стас Барткус

Это наверное самый тупой вопрос сегодня 🙂

fa
faraw81

Ну Вы спросили. Может Вам 1 метра хватит для лампочки Ильича, а может 5 км. на неоновую подсветку в несколько кругов.

Gulizar

Ну если хитрый электрик не будет ставить распаечные коробки то километры проводов .

На
Наташка

Проект в студию, норматива длинны проводов на квадратный метр площади пока не существует, может вы тёплый пол планируете, тогда точно километры.

Ирина Золотова

а самому в лом посчитать?