Илья Копылов

сколько стоит провести проводку

Виктор Шнайдер

У меня за двушку мастера только за работу просили от 5 до 25 т. р. В итоге сделали сами за пару вечеров:) ) проводка наружняя в коробах

Никита

700 рублей погонный метр

Екатерина Бондаренко

Ну, вообще-то это договорная сделка индивидуально. И даже зависит от региона проживания...

Константин И.

Где то 500рублей за метр.. туда входит :кабель, штробление и работа электрика,,, хотя можно договорится почасовому тарифу-если большая площадь.

fa
faraw81

Вопрос некорректный, потому что Проводка бывает скрытая и наружная, штробление в бетоне дороже чем в кирпиче . А еще дешевле кабель положить за подшивной потолок. Скрыто также можно проложить кабель телевизеонный и интернет Дешевле сделать самому, а если не умеешь, искать бригаду со своим электриком, а то возможны нестыковки.