Денис

сколько примерно СТОИТ провести Водопровод. СКОЛЬКО Берут С погонного Метра

Сергей Павлов

Провести водопровод В Скале - одно, в доме - другое, исчислять это дело Погонажом с такими хилыми данными нереально )
...Пишите, откуда и куда тянуть трубы, какая местность, грунты, состояние магистрали, удалённость, расположение разборной точки - всё пишите )

Дмитрий Кузькин

у нас тысяча..

Колян

у нас 1000 за метр