Николай Лепёшкин

как правильно провести водопровод ?

Нужно удлинить водопровод, горячую и холодную воду на 3 метра. Чем и кмк правильно это сделать самому?

Надежда Соколова

Наймите мастера - чтобы потом не было мучительно больно...

Михаил Земсков

Проще всего металлопластиком, но нужен опыт.

Любовь Постникова

как сказал Александр, самое простое - металопластик, ат первого резьбового соединения начинаете и при помощи переходников, уголков, тройников что для металопласта -ведете туда куда необходимо, а так же можно обычными трубами, вам нужны будут уголки и переходники резьбовые, так сложней и обязательно отключить воду если есть такая возможность, если нет - и не пытайтесь, зальете все и всех,

Ириша

Я бы посоветовал полипропиленовые трубы. надежные! запаять может и новичек. а паяльник можно и не покупать а в аренду взять.