Гульноза Ххххххх

Как правильно провести проводку в квартире

Васелина

Провод 2,5 .жесткий (.сечение для того чтобы выбило автомат раньше чем загороться провод). он лучше держит зажимы и скрутки. коробке распределительные 120мм . концы провода 150мм для удобства монтажа .лишнее отрежете а вот если мало будет то уже не вытенети а вам жить

Алексей Максимов

прошу про водку не упоминать

Евгений

Доверьте это квалифицированным работникам.

Слава Юркин

Ну во первых это провода . На розетки берите 2.5 квадрата медь а на свет 1.5 свет . Далее делайте отдельные линии на стирал и плиту и кухню отдельно . Также отдельно весь свет но и комнаты можно по розетка разбить .

Екатерина Ищенко

В соответствии с ПУЭ.

Ксана У)))

Электрику.

Петр Петров

Нанять грамотного специалиста, который недорого возьмёт.

Жанна Ямбаева

правильно это посмотреть работы, по рекомендации, желательно чтоб у электрика была лицензия и гарантия на работу