Ал
Александр

Как поменять проводку в квартире?

Дому 30 лет. Провода алюминевые. Менять проводку надо. Но вот как это сделать? В какую фирму обратиться?

Понятно, что к электрику. У знакомых недавно был пожар. Новую проводку замкнуло. Фирма может закрыться, а частники гарантий вообще не дают.

Я перед ремонтом и собираюсь делать. но на ремонт рабочих проще найти. И там проще оченить качество работы.

Николай Глазунов

к электрику хорошему вам надо обратиться!

Ми
Михаил

можно и не в фирму. поспрашивайте у знакомых ...возможно кто-то остался доволен работой одного из специалистов. . Фирма это не обязательно гарантия качества но ответственность и обязательства у них определенно будут (в отличии от частника).

Маша Даленкина

Были бы деньги.. . кому менять и на что менять не проблема

Вася Пупкина

лучше через знакомых найти проф. электрика, он подскажет, какой материал закупить (дешевле, чем фирма свой привезет) да и по времени проще договориться....

Владислав

в ютуб обратитесь.

Барбос Арчеев

Пишите письмо президенту!

Ок
Оксана

Сами менять не вариант.

അF
അ Fail അ

обратитесь в управ. компанию, а лучше к тамошнему электрику - будет дешевле, а результат тот же. мы меняли в прошлом году, муж сам провода провёл, электрик проверил и подсоединил в счетчику ( платили только за подключение)

Наталья Краснова

Вот, нашел интересное по проводке!

Diana Sidali

нанять электрика

Антон Мухин

Проводку менять это не только удлинители тянуть. Это надо и стены ломать, перекладывать ее по новой и возвращать как минимум прежний вид квартиры. Один электрик все эти работы не выполнит. Необходимо выполнить частично капитальный ремонт квартиры при этом. В этом случае лучше обратиться в строительную компанию, в штат которой входит все специалисты такого профиля.
http://my.mail.ru/community/skn1/

Строительная компания НОМЕР ОДИН
Ремонт квартир любой сложности, строительство коттеджей
Адекватные цены, официальная гарантия на все работы!