Кирилл

Как провести домофон в квартиру?

Как узнать фирму которая устанавливала домофон в подъезд? Жильцы не располагают данной информацией и на домофоне не написано какая фирма его обслуживает. Может-ли другая компания провести домофон в квартиру?

Договор мы не заключали. Купили квартиру в новом доме, домофон в подъезде установлен, но к нам в квартиру не проведен, у жильцов в договорах нет никаких контактов

Светик Егорова

у старшего по дому или в жэке узнайте

Бакмурат Сулайманов

А договор на установку и обслуживание домофона вы подписывали? Если - да смотрите там и адрес и телефон и реквизиты. Если - нет, за что платим то?

Tata Tata

мы как купили квартиру ( б/у) так к нам сразу пришли представители компании и установили новый аппарат домофона (старый был плох) , мы заплатили годовой взнос + доп. ключ взяли, за все оплатили 550 руб

Наталья Матросова

Попросите платежку у соседей. Там и реквизиты и телефон компании, проводившей домофон.