Юлия Слышкова

Можно ли спаять провод от домофона?

Здравствуйте, разорван контакт провода домофона-как его соеденить? Можно ли его просто спаять или надо как то по специальному его соединять?

Дмитрий Новоторцев

если не алюминий, то можно

Extra Player

пому бы и нет)

Далер Меликов

Медь - паяй, люмений - скрути, ноу проблем

Андрей Лакомов

Нужно, только залуживать сложно, если провод многожильный, он в лаке.

Алена Ивасенко

Возьми клеммник или обжим, не замудривай с пайкой, т. к. судя по всему опыт пайки тонких проводов небольшой, можно и изоляцию пережечь и "соплей" навешать. Если ни клеммника ни обжима нет, зачисти ножом и скрути и под изоленту... (ИМХО)