Елена Попова

как и чем спаять 2 толстых 3мм медных провода

Александр Фоменко

Используй для предварительного подогрева пламя газовой плиты,
затем спокойно даже 40-ваттным паяльником.

Евгений Грачев

Паяльник 100 вт, кислота, олово

Стас Басик

Канифоль+припой (олово+свинец)

В*
Валерия *******

скрутил, прогрел и припоем с канифолью промазал, (припой лучше который со свинцом)

Black And White Angel

Паял антенну из такого провода. Поверх места пайки, бандаж из медного лужёного провода 0,5-0,8 мм, прогрел на пламени газовой плиты, кусочек канифоли, капля припоя. Всё.

Анатолий Филиппов

Зачистить, в медную трубку и обжать.