Екатерина Комарова

чем можно спаять провода кроме канифоли. ?

Владимир

но провода и канифолью спаять невозможно.

Марийка Lopatkina

Таблеткой аспирина - ацетилсалициновой кислотой - воняет только очень сильно она, когда горит. Тольк " Компьютеры, Интернет » Интернет" здесь ни при чём.. . не в тему.

Dj Suhanov Breack

Сварочником епть

Валентин Зворыкин

мальчик, отложи паяльник в сторону - обожжешься! канифолью он, блядь, паять собрался )))))))

Василий Пупкин

клеймоментом склей ёпть

Лена Татаринцева

Паяют при помощи олова (или оловянно-свинцового припоя) . А канифоль лишь для связи используется.

Оксана

оловом мля))

Юл
Юлия

припоем с паяльным жиром

Sen Sen

Паяльным флюсом, паяльной кислотой, на худой конец таблеткой аспирина