Роман

Можно ли спаять аудио провод от телефона с пятью проводами, на наушники с тремя проводами ??

На телефоне аудио выхода идёт оригинальный разъём, с пятью проводами, а хотелось бы подсоединить наушники, но там три провода, возможно ли их спаять ?

Кирилл Гордеев

я у себя ставил стерео наушники прямо без перепайки - работало

Антон Артемов

методом тыка
соедини один провод, и по очереди соединяй остальные два, по очереди
потом другой и так далее
те5бе нужно найти общий провод и левый и правый каналы