На
Наталия

Чем серводвигатели шаговые с тремя проводами отличаются от шаговых серводвигателей с пятью проводами?

Дмитрий Л

вероятно, количеством обмоток, соответственно, количеством шагов за оборот.

Александр Pan! Кочетков

отличаются от шаговых серводвигателей количеством проводов

Екатерина Мясникова

если не вдаваться в количество пар полюсов и всякую хрень, то пять проводников от трех должны отличатся бОльшим количеством шагов на оборот ( ну соответственно меньшим углом шага - как в предыдущем ответе)

Ренат Мухаметжанов

Колличеством обмоток.