Афина Гор

Домофон ЭЛТИС и трубка ВИЗИТ

В подъезде установлен домофон Элтис, модель не скажу, предположительно DP-300 TD-16. В ходе ремонта старая трубка была протерена, модель старой трубки то же не скажу. Сейчас пытаюсь установить трубку ВИЗИТ УКП-12М, но при вызове домофон выдает эрор (через 3 сек после нажатия клав. вызов) . Полярность менял не прокатывает, прогулялся по проводу до витой пары (благо позволяет возможность) обрыва не обнаружил. В чём может быть проблема?

Да, элтис с дуплексным каналом, трубка координатная.

ОК
Оксана Ковригина

А системы одинаковые у трубки и домофона? Ну, типа, оба аналоговые или оба цифровые?

Рустам Галимов

попробуйте проверить связь с другой работающей трубкой...