Сергей Гукин

Как подключить трубку домофона Vizit????

Купили квартиру, дом с домофоном. Прежний хозяин почему то не провел себе трубку. Позвонили в фирму которая занимается обслуживанием нашего домофона, там приняли заявку и вот уже полгода как у них нет времени чтобы к нам подъехать и подключить. Открыли электрический шкаф в подъезде: на площадки три квартиры, в ящике планочка шесть контактов к четырем из них подключены провода соседей два пустых. ВОПРОС: можно ли самостоятельно приобрести трубочку и подключится и с какими последствиями?

Антон

должен быть запрограммирован! пробуй подключить, но соблюдай полярность. ничего не запалишь. просто все вызовы подъезда к тебе повалят.

Ирина Константинова

Попробовать подключить можно. Ничего страшного не произойдет. Но может не работать, т. к. неизвестно запрограммирован ли блок управления на Вашу квартиру.

Светлана Мосина

Подключите трубку и проверьте вызов с панели, если не проходит, меняйте провода и полярность.. . тут вариантов не много... Эксперименты эти ничем не чреваты...