Роман Пчелкин

Как взломать домофон-VIZIT если код -*#4230 не работает?

Анастасия Кулик

Коды для домофонов Vizit

1. Открыть дверь - *#423
Сервисный режим:
#999- подаст сигнал 2 раза - введите 1234 (также работают коды 6767, 3535, 9999, 12345, 0000, 11639). Если правильно - 1 раз сигнал. Если код для домофона не верный, то просигнализирует двухтональным звуком и загорится диод красным цветом.

2. Расшифровка основных сервисных клавиш.

2 + # + 3535 (открывает дверь домофона) .
2 – индивидуальный квартирный код.
3 – операция по программированию ключей для входа.
4 – удаление из памяти домофона ключей.
* - выход с меню домофонов.
# - сохранить сделанные изменения.
Кнопки 1;5;6;7;8;9 а также 0 – таких операций не предусмотрено.

3. Домофоны VIZIT. Есть специальный режим, в котором можно поменять все, включая мастер-пароль.

1) Питание домофона vizit необходимо отключить.

2) 2 кабеля "программирование" на центральном блочке разъедените.

3) Теперь питание домофона можно включить.
Для этих операций блок с клавишами надо снимать.

Другие коды для домофонов vizit.
В том случае, если на клавиатурной панели домофона * и # нету, то кнопка С=* кнопка K=#.

Модели домофонов без дисплея, но со светодиодами (SM/M/N 100 - 200):
Открыть дверь *#4230 или код 12#345.
Также работают коды *#423 и 67#890.

Алексей Баранов

Нихуя ни один код не подходит домонщик пидар все отключил

Андрей Таранин

У, как тут прозвучало, пидара домофонщика, на то есть веские причины. А если вас жадность давит отдать максимум 100 рублей за ключик, это исключительно ваши проблемы.

Александр

При всем уважении... Бывают жизненные обстоятельства, когда человек замёрз и далеко человек не бомж