Александра Евдокимова

Какого цвета припаиваются провода в домофонной трубке к динамику и микрофону?

Пес вырвал провод с корнем (4 провода - красный желтый черный и зеленый) из домофонной трубки. При разборе трубки куда какой провод был припаян - узнать невозможно - остались только серебрянные спайки.. . на динамике есть обозначение "+" "-", на микрофоне тоже 2 спайки, но без всяких обозначений. Куда какого цвета припаиваются провода? Хелп ми.

Katya

Если не знаешь лучше сам не делай, а то не правильно спаяешь. . Я не говорю что ты не умеешь паять а про провода. . Пожалуйста не обижайся...

Сергей Романченко

По длине и загибу проводов определи какие на динамик провода, какие на микрофон.
Динамику полярность пофигу.
Для микрофона предположу красный и черный цвета. Черный к корпусу микрофона.
Дерзай.