Виктория Войнова

Джек разъем где у него земля где правый где левый как припаивать провода?.

Земя черный, зеленый и красный это левый и правый я правиль но понимаю?

Михаил Филатов

я один умею гуглом пользоваться?
google.ru/search?q=%D1%86%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B0+jack+3.5&newwindow=1&safe=off&espv=2&biw=1366&bih=643&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=pNNQVPjsKsLhywO27oKYCw&ved=0CBsQsAQ

Кристина

Общий припаян, левый, обычно левый канал, ну а средний правый. . .Хотя сейчас, ярко выраженных, стерео эффектов почти нет, в основном, только на объём давят, так что, левый-правый канал, по большому счёту, без разницы!

Ольга Войтова

у любого разъема земля - снаружи. У джека - большая часть стержня - земля, чтобы минимизировать наводки. У стерео - кончик левый.