Макс Гаврилин

Какие аудио провода лучше купить? Толстый моно джек-джек.

Какие аудио провода лучше купить? Нужен толстый моно джек- джек. Подключаться будут два провода от синтезатора к микшеру. Желательно яркой расцветки. Спасибо

Eva Vard

бери симметричный аудиокабель PROEL.он в силиконовой оболочке, очень гибкий и есть разных цветов. мне доводилось работать с чёрным, красным, жёлтым.