ОК
Оксана Кунцевич

Домофон. Как открыть домофон vizit bvd-3** без ключа, насколько я понял #999 это он войдет в сервизное меню?

Как взломать домофон vizit через сервисное меню: набрать #999 – это вход в сервисное меню, дождаться двух коротких звуковых сигналов, потом ввести мастер-код (по умолчанию 1234). Домофон визит, взлом которого осуществляется, должен прореагировать одним коротким писком. Если вы ввели неверный код, то сигнал будет двухтональным. В этом случае можно попробовать стандартные вариации мастер-кодов - 6767, 3535, 9999, 0000, 12345, 11639.
При вводе этих вариаций после #999 он начинает орать после 3 цифры

Владимер Процан

136#136

пробуй....

Александра Сороковикова

а инструкций че глаголит?
из сервиса вряд ли откроешь. . может там какой нить мастер код?