Анна Галкина

Что надо сделать что бы Открыть Домофон без Ключа Фирмы Vizit ???Кто 3нает Напишите плз

Ириша

есть коды для домофонов. их около тысячи наверно. стоять подбирать
другой вариант - сильно дернуть. там же магнит. самолично видела как двое ребят (лет по 20) общими усилиями дернули домофонную дверь - та открылась.
еще вариант - в многоквартирном доме постоять - подождать пока кто-нибудь войдет или выйдет

Виталий Попов

www.ДоставкаКлючей.рф сайт где вы можете заказать реально работающие универсальные ключи. Универсальных ключей от Элтис нет и не будет. Но остальные марки открываются в хорошем проценте!!! История происхождения каждого ключа своя. самый первый ук дублирует код пустой ячейки. домофон считывает код ключа, сканирует ячейки (с кодами записанных ключей) в том числе и пустые ячейки.... находит, открывает. как то так. Таким образом открываются практически все Метакомы и 80-90%% цифралов. Остальные ключи скорее всего использовались на линии производства для теста работы панели вызова.... прописывались и не выписывались, от сюда и большой процент открывания. На данный момент мне известны 13 работающих ключей. если есть какие то вопросы, задавайте в вотсап: 8962675 далее 3333