Руслан Багиров

Сегодня утром прозвучал сигнал домофона, будто кто-то открыл ключом, но все ключи у владельцев. Как это можно объяснить?

Все ключи от домофона находятся у владельцев, но сегодня прозвучал сигнал будто кто-то открыл нашим ключом домофон. Открыли дверь, думали, что это один из членов семьи, но человек приехал на несколько этажей выше. Как это можно объянсить? Может, есть универсальные ключи от подъезда (например, для лифтера или почтальона) , которые слышны в каждой квартире? Или, может, просто сигнал неправильно пошел?

Максим Керкин

Вы никому не продавали свой лишний ключ)

Светлана Sova Соловей

Ни хрена не понял. Какой ключ может быть от домофона? Какую открыли дверь? На чём приехал человек?