Вероника Крэш

Как правильно развести водопровод в квартире?

Если в квартиру входит труба 1/2, то нет смысла дальше вешать потолще, а потом ее делить? А как лучше, прицепить трубу к стояку, а потом ее разделять на все раковины или повесить один коллектор на стояк, а от него отдельно к каждому крану тянуть? А если вешать насос для повышения давления в трубе, то его надо вешать на трубу к колонке (у меня колонка и ей не хватает давления для включения) или на выход из стояка, а потом делить воду?

Мария Милакова

тогда вместе с насосом ставьте расширительный бак гидроаккумулятор. смысла утолщать трубу нет конечно. как разводить на пальцах не объяснить, надо хотя бы на план размещения комнат посмотреть...

Антон Михайлов

Вызови сантехника, он тебя так разведёт