***баяша** *

ПОМОГИТЕ пожалуйста, подскажите как отбелить можно или как правильно развести этот порошок (фото внутри)

байка коричневого цвета, а рукава и капюшон белые, постирала байку в машинке и закрасились рукава и капюшон, вот фото порошка

Виктория

Я вообще не понимаю как вы собрались отбеливать. Целиком всю вещь? Не думаю, что это хорошая затея.

Ал
Александр

У нас в саду с этим порошком замачивают вещи: простыни, полотенца, потом стирают в машине и вещи выходят идеально чистые. Даже цветные. А краску тяжело будет вывести. Попробуйте.

Анютик Балакирева

А фото покрупнее можно? А то инструкции не видно. Вот прочитаю её - всё тебе расскажу.