Анастасия Русаловская

Помогите, нужно отбелить вещи...

Кинула вещи белые в машинку стиральную и не заметила на папином белом кителе синий воротник, все вещи окрасились в голубой противный цвет, в доме не одного отбеливателя все перерыла ничего не нашла, нужно срочно отбелить все, подскажите что делать...

Оксана Радько

Отбеливатели лучше применять те, которые содержат в своем составе перекись водорода (активный кислород) "Перокс", "Перокс плюс", "Активный кислород", "Белый лебедь", "Доместос-пятновыводитель"(есть для белого и цветного белья), "Sarma". В настоящее время существуют отбеливатели (гели, мыло) на основе желчи ("Антипятин", "К2r"), они органические. Вероятно, что вещи Ваши разные по составу, поэтому лучше применить отбеливатель, а не кипятить вещи.

Ольга Есенина

Я стираю лаской! или Ваниш - скажи пятнам НЕТ!

Нина

у меня много белого ваниша, могу тебе отбелить

Наталья Чахалова

Перекисью. Прокипятие и все. Хорошо берет Санитарный.

Света Бабенко

Без спец средств не обойдетесь, придется бежать в магазин